大会一覧 |  イベント一覧

大会一覧

戦国炎舞 -KIZNA- Presents G1 CLIMAX 28

7月14日(土)
18:30
東京
大田区総合体育館
7月15日(日)
15:00
東京
大田区総合体育館
7月16日(月・祝)
18:00
北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
7月19日(木)
18:30
東京
後楽園ホール
7月20日(金)
18:30
東京
後楽園ホール
7月21日(土)
18:30
東京
後楽園ホール
7月22日(日)
16:30
東京
エスフォルタアリーナ八王子
7月26日(木)
18:30
新潟
アオーレ長岡
7月27日(金)
18:30
静岡
アクトシティ浜松
7月28日(土)
18:00
愛知
愛知県体育館
7月30日(月)
19:00
香川
高松市総合体育館・第1競技場
8月1日(水)
18:30
鹿児島
鹿児島アリーナ
8月2日(木)
18:30
福岡
福岡市民体育館
8月4日(土)
17:00
大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
8月5日(日)
15:00
大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
8月8日(水)
18:30
神奈川
横浜文化体育館
8月10日(金)
18:30
東京
日本武道館
8月11日(土・祝)
18:30
東京
日本武道館
8月12日(日)
15:00
東京
日本武道館

Road to DESTRUCTION

9月5日(水)
18:00
愛知
名古屋国際会議場・イベントホール
9月7日(金)
18:30
東京
後楽園ホール
9月8日(土)
18:30
東京
後楽園ホール
9月9日(日)
17:00
千葉
東金アリーナ
9月11日(火)
18:30
三重
四日市市中央緑地第2体育館
9月12日(水)
18:30
京都
京都市体育館(ハンナリーズアリーナ)
9月13日(木)
19:00
大阪
大阪市中央体育館・サブアリーナ(丸善インテックアリーナ大阪)

DESTRUCTION in HIROSHIMA

9月15日(土)
18:00
広島
広島サンプラザホール

Road to DESTRUCTION

9月16日(日)
18:00
山口
海峡メッセ下関

DESTRUCTION in BEPPU

9月17日(月・祝)
18:00
大分
別府ビーコンプラザ

Road to DESTRUCTION

9月18日(火)
19:00
熊本
グランメッセ熊本
9月20日(木)
18:30
山口
バタフライアリーナ(柳井市体育館)
9月21日(金)
19:00
愛媛
西条市総合体育館

DESTRUCTION in KOBE

9月23日(日・祝)
16:00
兵庫
神戸ワールド記念ホール

KING OF PRO-WRESTLING

10月8日(月・祝)
17:00
東京
両国国技館

Road to POWER STRUGGLE

10月16日(火)
18:30
東京
後楽園ホール
 
10月17日(水)
18:30
東京
後楽園ホール
 
10月19日(金)
18:30
広島
広島グリーンアリーナ・小アリーナ
 
10月20日(土)
18:30
愛媛
宇和島市総合体育館
 
10月22日(月)
18:30
島根
くにびきメッセ(島根県立産業交流会館)
10月23日(火)
18:30
鳥取
鳥取県立鳥取産業体育館
10月26日(金)
18:30
東京
後楽園ホール
 
10月27日(土)
18:30
東京
後楽園ホール
 
10月28日(日)
18:00
福島
ビッグパレットふくしま
 
10月29日(月)
18:30
宮城
夢メッセみやぎ・本館展示棟 展示ホールC
 
10月31日(水)
18:30
長野
長野運動公園総合体育館
 
11月1日(木)
18:30
静岡
ツインメッセ静岡 南館
 

POWER STRUGGLE

11月3日(土・祝)
17:00
大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
 

イベント一覧

戦国炎舞 -KIZNA- Presents G1 CLIMAX 28 Team NJPW会員撮影会(無料)

7月14日(土)
17:00
東京
大田区総合体育館
7月15日(日)
13:30
東京
大田区総合体育館
7月16日(月・祝)
16:00
北海道
北海道立総合体育センター 北海きたえーる
7月19日(木)
17:30
東京
後楽園ホール
7月20日(金)
17:30
東京
後楽園ホール
7月21日(土)
17:30
東京
後楽園ホール
7月22日(日)
15:00
東京
エスフォルタアリーナ八王子
7月26日(木)
17:00
新潟
アオーレ長岡
7月27日(金)
17:00
静岡
アクトシティ浜松
7月28日(土)
16:30
愛知
愛知県体育館
7月30日(月)
17:30
香川
高松市総合体育館・第1競技場
8月1日(水)
17:00
鹿児島
鹿児島アリーナ
8月2日(木)
17:30
福岡
福岡市民体育館
8月4日(土)
15:30
大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
8月5日(日)
13:30
大阪
大阪府立体育会館(エディオンアリーナ大阪)
8月8日(水)
17:00
神奈川
横浜文化体育館